СТАНДАРТ СТ-98
Отличное современное операторское кресло. Спинка оригинальной формы, эргономичные подлокотники, очень удобный механизм постоянной поддержки спины. И, конечно, цена – она действительно низкая!
Износостойкая обивка: более 20 000 циклов теста Мартиндейла
Подлокотники собственного производства, отвечающие стандарту ANSI/BIFMA
Надежный механизм регулировки кресла по высоте
Отдельный пружинный механизм постоянной поддержки спины – для максимального комфорта
Действительно доступная цена
| Обивка | Ткань стандарт |
|
Каркас |
Немонолитный |
| Вариант обивки (наполнитель) | Вспененный полиуретан плотностью 18-22 кг/куб.м |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм | Регулировка кресла по высоте |
| Газпатрон | 2 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Крестовина | Пластиковая |
| Ролики | Диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
|
Рекомендованная максимальная нагрузка |
100 кг |
| Размеры упаковки | 712 х 582 х 252 мм |
| Объем упаковки | 0,11 куб.м |
| Вес | 10,6 кг |
| Срок гарантии | 18 месяцев |

