СТАНДАРТ СТ-79
Наверное, самое популярное бюджетное кресло для руководителей. Солидный облик за счет высокой спинки и визуально цельной конструкции, и - качество. Оно намного выше, чем цена.
Износостойкая обивка: более 20 000 циклов теста Мартиндейла
Подлокотники собственного производства, отвечающие стандарту ANSI/BIFMA
Надежный механизм регулировки кресла по высоте
Действительно доступная цена
| Обивка | Ткань серии С |
|
Каркас |
Немонолитный |
| Вариант обивки (наполнитель) | Вспененный полиуретан плотностью 18-22 кг/куб.м |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм | Регулировка кресла по высоте |
| Газпатрон | 2 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Крестовина | Пластиковая |
| Ролики | Диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
|
Рекомендованная максимальная нагрузка |
100 кг |
| Размеры упаковки | 782 х 642 х 312 мм |
| Объем упаковки | 0,16 куб.м |
| Вес | 11,8 кг |
| Срок гарантии | 18 месяцев |

