СТАНДАРТ ПРЕСТИЖ
Одна из самых доступных и, наверное, самая популярная модель офисного кресла в России. Оптимальное сочетание низкой цены и неплохого уровня комфорта. А в случае со СТАНДАРТом – это еще и достойное качество.
Износостойкая обивка: более 20 000 циклов теста Мартиндейла
Надежный механизм регулировки кресла по высоте и – отдельно – наклона спинки.
Действительно доступная цена
| Обивка | Ткань серии С |
|
Каркас |
Немонолитный |
| Вариант обивки (наполнитель) | Вспененный полиуретан плотностью 18-22 кг/куб.м |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм | Регулировка кресла по высоте |
| Газпатрон | 2 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Крестовина | Пластиковая |
| Ролики | Диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
|
Рекомендованная максимальная нагрузка |
80 кг |
| Размеры упаковки | 552 х 552 х 292 мм |
| Объем упаковки | 0,09 куб.м |
| Вес | 9,2 кг |
| Срок гарантии | 18 месяцев |

