CHAIRMAN GAME 22
16 790,00 ₽Цена
Кресло, которое обеспечивает максимальный комфорт и для тяжёлого многочасового компьютерного сражения, и для работы, и для спокойного отдыха. Эталон оптимального, недорогого кресла для геймеров и не только.
| Материалы: | Экокожа |
| Подлокотники: | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газ. патрон: | 4 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, Синтепон |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 180 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |

