CHAIRMAN GAME 19
Настоящее кресло для геймеров, рассчитанное на безупречную работу под постоянными нагрузками до 120 кг. Действительно классная эргономика: очень удобное - в том числе и для крупных людей, за счет увеличенной ширины сиденья и спинки. Отличный дизайн - очень стильный, оригинальный, и в то же время - логичный, рациональный, без излишеств.
Потрясающая прочность и долговечность, делающее GAME 19 действительно надежным помощником и в игре, и просто при долгой и работе за компьютером. И все это - по самой адекватной и доступной цене!
| Материалы: | Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые, трансформируемые, с мягкими накладками, обитыми тканью |
| Механизм качания: | Механизм трансформации с фиксацией в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |

