CHAIRMAN 668
14 500,00 ₽Цена
Одно из самых "уютных" кресел руководителя. Нет, кроме этого, оно, разумеется, солидное, представительное и эффектное, как и положено креслу "со статусом". Но при всем при этом, оно… уютное.
| Материалы: | Экокожа |
| Подлокотники: | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая с защитными пластиковыми элементами |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, ХоллоТек |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |

