CHAIRMAN 299
12 210,00 ₽Цена
Удобное, практичное, оригинальное и недорогое кресло для руководителя - всё это о CHAIRMAN 299.
Комплексная эргономика обеспечивает максимальный комфорт, а сдержанный спортивный стиль гармонично впишется как в офисный, так и домашний интерьер.
| Материалы: | Экокожа |
| Подлокотники: | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |

